Болит перегородка меж ноздрями

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня болит перегородка меж ноздрями. Я не ударялась, не болела. Как лечить? Спасибо
Теги: болит перегородка между ноздрями, опухла перегородка между ноздрями, болит между ноздрями
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит определиться с причиной появления боли. Возможно, что причиной является гнойно-воспалительное заболевание (фурункул или сикоз и т. д.). На данный момент нанесите на болезненную область мазь Гиоксизон. В ближайшее время рекомендую обратиться к специалисту очно.
P. S. Будьте здоровы!