Болит печень

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, просмотрите мои анализы. Мне они не нравятся мне кажется болнзнь моей печени прогрессирует. Я очень переживаю. Наш врач ушла в отпуск. Что порекомендуите. Самочуствие нормальное. Температуры нет стул нормальный. Боль в правом подреберье ноющая изретка.
Лейкоциты 4,4 эрттроциты 5,27 гемоглабин 15,3 нейтрофилы 43,2 лимфоциты 44,8 общ. Белок 84 алт-53 аст-57 ггтф-52 щелочная-118 лактатдегидрогеназа-221 альфа-фетопротеин-10,4
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-11 15:53
Здравствуйте, Елена! Если лечение вируса не показано, то можно проводить курсы гепатопротекторов. Можно принимать препараты по такой схеме: урсосан 250 мг 2 - 3 раза в день после еды на 30 дней и дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15-30 дней.