Боли в печени и низкая температура

Спрашивает: Лея
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, меня очень беспокоит печень, она у меня болит после того как выпила целых 5 таблеток препарата "Миг". Дело в том что у меня не проходила голова, она у меня часто болит и всегда болела еще с 14 лет, смотрела головной мозг, но ничего не обнаружили. Теперь после этого болит печень и ужасная слабость уже как 5 дней и низкая температура была, не знаю может это с градусником что то нето, но электронный показывал 34 с чем то, а обычный то 35, то нормальную 36. Очень боюсь, что это что то серьезное! Скажите пожалуйста, что это может быть и опасные ли это симптомы? Как лечить? Я, конечно, пойду к врачу, но я так боюсь, что мне нужен ответ прямо сейчас!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-12 11:17
Здравствуйте. Боль в животе и слабость может быть следствием приема препарата. Обратитесь для дообследования на очный приём.