Слабость низкая температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Шумы в сердце (возрастные)
Здравствуйте, у девочки 13 лет (почти 14) два дня температура 35,4-35,7 при общей слабости. Мама гипотоник, она, похоже, тоже. Жалобы на сильную головную боль и головокружение. Сегодня в школу не пошла - полдня проспала- легче не стало. Слабость не так часто, а головная боль и головокружение нередко. Вегето-сосудистую дистонию предполагают. А что делать?:
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-14 15:54
Добрый день.
В такой ситуации необходимо - осмотр педиатра, общий анализ крови и мочи, кал на яйца глистов, консультация невролога.
Всего доброго.