Болит печень

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Болит правый бок, похоже что печень, после приема пищи идет интоксикация по организму в, желчный пузырь удален 9 месяцев назад, скажите что печень перестала выполнять функцию детоинтоксикации? Делала ркт, сдавала анализы, проходила узи, вроде все в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-13 22:45
Надежда! Сдайте печеночные пробы, чтобы увидеть работу печени по детоксикации. И сделайте ФГДС. Чтобы исключить заброс желчи в желудок.