Нездоровая печень

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Медленно заживают рубцы ран резко выпали волосы в течении полугода
Здравствуйте,

При передозировке, гипервитаминозе, отравлениях витаминными БАДами -могут ли быть симптомы, которые в общем можно описать фразой "болит печень", но так чтобы анализы стандартных "печеночных проб" имели нормальные здоровые показатели? ("печень болит" а по выполненным стандартным ". пробам" здоровые показатели --- лже-врачи объявляют меня полностью здоровым и "ногами" выпроваживают из "их августейших кабинетов", когда болит - что хоть на стенку лезь (камней у меня нету) )

Как провериться на гипервитаминоз и чей это профиль?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-19 21:01
Добрый день. Печень не имеет нервных окончаний, она не болит. В этой области находится 12 перстная кишка, вам нужно сделать ФГДС.