Больная печень

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Медленно заживают рубцы ран резко в течении полугода выпали волосы
Здравствуйте, При передозировке, гипервитаминозе, отравлениях витаминными БАДами -могут ли быть симптомы, которые в общем можно описать фразой "болит печень", но так чтобы анализы стандартных "печеночных проб" имели нормальные здоровые показатели? ("печень болит" а по выполненным стандартным ". пробам" здоровые показатели --- лже-врачи объявляют меня полностью здоровым и "ногами" выпроваживают из "их августейших кабинетов", когда болит - что хоть на стенку лезь (камней у меня нету) )

Как провериться на гипервитаминоз и чей это профиль?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-12-19 11:27
Юрий! Если нет повышения аминотрансфераз и камней в печени, которые могут давать боли в правом подреберье, то пациенту назначают пройти ФГДС. Пройдите это обследование. Всего хорошего.