Боль в печене после физ нагрузки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Помогите вчера играл в баскетбол часа 2-3 с непрывычки начал прыгать до кольца и тд сегодня просыпаюсь и болит толи печень толи что и ребра с правой стороны только когда их сильно трогаешь так не болят смотрю в сторону печени ее чтоли видно и она пальпируются я очень худой скажите так должно быть что печень немножко видна немножко и пальпируется я просто боюсь вдруг вич гепатит или из-за физ-нагрузки фото печени внизу! По скрипту на одной фотке будет выпуклое сильно но то не печень а лопатка!)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-30 14:05
Сергей! Если вы проводили бросок в кольцо правой рукой, то сейчас там после физической нагрузки, есть напряжение мышц грудной клетки. Примите теплый душ. Таблетку но-шпа. Мышцы грудной клетки разотрите согревающей растиркой - меновазин.
Платная консультация
Сергей 2017-04-30 16:19
Спасибо прошло