Болит палец после купания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в субботу утром немного сдвинула палец на ноге дверью обработала перекисью. Особо не заметила даже, ничего не болело, в субботу вечером и в воскресенье купалась на озере. В понедельник вечером стало немного дёргать (боль) наложила несколько раз левомеколь и офламелид, особенно нарывов и покраснений нет, ранка даже затянулась, но болит и дёргает немного внутри. Немного припухлость. Опасно ли это? Что предпринять? К врачу во вторник не попала???? в отпуске врач. Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-17 10:48
Наталья! Можно предположить развитие воспаления бокового валика ногтевой пластинки. Врач после осмотра даст вам рекомендации по местному лечению, если потребуется назначит антибиотик.