Дергающая боль среднего пальца

Спрашивает: Любовь Дмитренко
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 15 лет болит средний палец в левой руке. Началось все после того, как родила. Боль дергающая как зубная только сильней. Была почти у всех врачей, ни кто ничего не находит. Палец на вид обычный, нет покраснений нет опухоли, не ломала в детстве. Боль ужасная и ничего не помогает.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2020 года

6 ответов

Здравствуйте, визуально изменений не вижу. В качестве обследования рекомендую выполнить рентген.
-1
Платная консультация
Любовь Дмитренко 2020-03-21 10:38
Здравствуйте, делала рентген и пальца и руки, и мрт позвоночника и: Электронейромиографию делали все врачи кивают плечами и говорят мы ничем помочь не можем. Ничего никто не находит. А у меня уже нет сил. Еще вот сижу в доме и выхожу на улицу и все такая режущая колющая боль -просто кошмар.
Любовь Дмитренко 2020-03-23 17:37
Добрый вечер Роман Эдуардович! Спасибо, что отвечаете мне. Я посмотрела в интернете Гломус, мне конечно многое не понятно. Может вы подскажете, что можно принимать из лекарств или что мне делать. Очень сильно болит палец, уже нет сил ни каких. А если отрезать фаланг пальца, это может помочь или что нет?
Любовь Дмитренко 2020-03-23 17:58
И ещё, там пишут что опухоль должна быть, а у и меня палец как и все остальные ничем от других не отличается. Нет опухоли нет покраснения, нет синего ничего нет. Мне кололи блокаду в палец не помогло, отрезали половину ногтя, все заросло и болит как и болел уже почти 16 лет я мучаюсь н чего не помогает
Попробуйте в качестве диагностики выполнить МРТ кисти.