Боль в пальце. Образовался синяк

Спрашивает: Anastasia Navolotzckaya
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день. Появилась боль в мизинце. Спустя минуту образовался Синявского на этом месте на сгибе между 2 и 3 фалангой пальца. Что это может быть. Боль резкая такое ощущение зато закупорило. Палец не сгибался. Спустя час боль по утихла, но остался синяк. Теперь боль чувствуется только при нажатии
Теги: боль в пальце и синяк
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-06 00:54
Здравствуйте, Анастасия.
Врач-эндокринолог не имеет абсолютно никакого отношения к лечению травм.
Обратитесь на консультацию к врачу-хирургу.
С уважением, Надежда Сергеевна.