Болит палец на ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, больше месяца болит палец на ноге. Ощущаю зуд. Был как то нарыв. Мазал ихтиоловой мазью. Стало легче, но уже как неделю снова болит. Есть так же опухлость по линии кутикулы. Работаю в охране. Хожу много. Обувь берцы. Ноги потеют. Возможно я натер этот палец. А может и другое что то. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

5 ответов

Алексей 2019-07-28 18:27
Здравствуйте. Сейчас в смене на дежурстве. Если надо сделаю еще. А по этим фото я выслал 2 штуки нельзя ни чего сказать? Или они не пришли? Хотел еще написать палец что не много синеват это красится от обуви.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-29 04:41
Пвесдомонадная онихия-симптом зеленых ногтей, и воспаление околоногтевого валика.
Платная консультация
Алексей.. 2019-07-29 08:26
Спасибо. А как это лечить и чем?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 11:09
Прием антибиотика внутрь и местно после подтверждения диагноза очно!