Болит очень стопа

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертония 3 степени,риск 4. сердечная недостаточность.
Здравствуйте, у моего мужа очень сильно болит стопа. Она сильно опухла как будто надулась как шарик, больно наступать на неё и дергать её в подвешенном состоянии ещё есть небольшие покраснение.ему очень трудно передвигаться он не может спать ночью из за болей её крутит. Что это может быть и как лечить? Ему 36 лет, его вес 100кг. Рост 180 На фото его нога в данный момент.
Добавлен: 8 мая 2015 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-05-08 15:27
Заочно дать однозначный ответ - невозможно.
Любовь 2015-05-08 16:28
А что это вообще может быть! Он не ударял не чего такова не делал. Проснулся утром и все! Ещё говорит что кость ломит очень сильно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-08 19:25
Учитывая данные истории болезни вполне вероятно, что отек стопы является последствием сердечных заболеваний
любовь 2015-05-09 05:24
И что делать. Если он уже наступить на ногу совсем не может. Чем её мазать лечить!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-09 12:30
Лечить основное заболевание, ограничить нагрузку на ногу, обратиться на очный осмотр для объективной оценки ситуации