Болит низ живота увеличилась грудь, был половой акт

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, На протяжении трёх недель болел низ живота и грудь, потеряла аппетит и началась бессонница до всего этого был половой акт, я стала замечать что грудь начала увеличиваться и причём заметно так, появились кровяные выделения, но слабые хотя сами месячные должны были начаться только дня через 3 -5. Низ живота так же и болит вместе с грудью.
Появилась усталость, боль в спине в области поясницы, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-12 10:48
Здравствуйте! Возможна беременность