Болит низ живота, тупо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Несколько дней назад выходила на улицу в тонких штанах, был ветер. Сейчас болит низ живота, в туалет ходить не больно. Просто ноет иногда, бывает больно садиться, тупая боль. 2 месяца назад родила, грудью не кормлю. Думаю что простудила. К врачу сходить не могу, не с кем оставить малыша. Подскажите лечение. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 12:52
Добрый день, Марина.

К сожалению без осмотра и УЗИ не предоставляется возможным вам поставить диагноз и назначить правильное лечение. Вполне возможно что у вас есть воспалительный процесс в придатках. Сейчас можете проставить ректально диклофенаковые свечи, если в ближайшее время боль не пройдет необходимо будет обратиться к гинекологу.