Болит низ живота с права, помогите пожалуйста

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Двухсторонний хронический аднексит, эндометрит.
Здравствуйте, мне 22 года, принимаю кок ярина+, 7 месяц
Пью для того, чтобы не появлялись кисты на яичниках, так как они у меня очень часто появлялись (до начала приема)
Сегодня 27 таблетка, (6 таблетка пустышка) месячные идут 4 день.
Была у гинеколога 4 дня назад, ничего серьёзного нет.
На данный момент боли с права внизу живота давящие, отдающие в правую ягодицу.
Может ли быть такое что за 7 дневный перерыв, (на таблетках пустышках) яичники проснулись и стали работать, и появилась киста? Не могу понять от чего могут быть боли, если 3 дня назад ничего серьёзного небыло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 07:15
Здравствуйте! Это маловероятно