Болит низ живота и температура

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, болит низ живота, озноб, температура 37, ношпа и миг не надолго снизили боль, но снова болит живот, боль схваткообразная, резкая, низ живота и особенно в области яичников. Кормлю грудью, пила противозачаточные лактозан, сегодня не выпила (пропила полностью все пачку). Пока их принимала были кровянистые мажущие выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-21 01:47
Добрый вечер, у Вас предварительно воспаление придатков, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Евгения 2021-11-21 01:49
Спасибо за консультацию.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-21 07:01
Пожалуйста, здоровья Вам.