Болит нарост на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, более 4 лет назад, появилось уплотнение на стопе. Она немного болело, порой проходило. Но в последнии пол года, оно стало болеть сильнее. Я думала, что это мозоль. К врачу через месяц. Скажите пожалуйсто, что это? Я его переодически распариваю, отстрегая. Ходить легче.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-26 13:47
Здравствуйте

Это может быть подошвенная бородавка.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.
Елена 2020-09-28 14:33
Спасибо большое за ответ.