Болит левое предплечие, необходима консультация онлайн

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уже более трех месяцев беспокоит левое плечо и шея. Не могу руку поднять вверх и завести за спину, при заведении руки назад очень сильные простреливающие боли. Мази не помагабт, делала массаж, тоже не помогает.
Теги: ноющая боль в предплечье при нагрузке слабость в руке боль в лопатке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2022 года

6 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-22 09:07
Дина длброго часа
В чем заключается ваш вопрос?
Всех благ!
Платная консультация
Дина 2022-01-22 09:12
Добрый день. Болит плечо более трех месяцев, сделала МРТ, необходима консультация по результатам
Дина 2022-01-22 09:15
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-22 09:58
Дина
У вас нарушение питания и хрон. Воспаление 2 мышц плеча, которое приводит к вашим жалобам
Есть также нарушения питания в шейном отделе позвоночника, которые встречаются почти у каждого третьего
Платная консультация
Дина 2022-01-22 10:04
Какие можно принять меры
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-22 15:24
Следует восстановить хороший кроаоток и лимфоотток в суставе и шейном отделе позвоночника и разобраться, что привело к их нарушению и воздействоваиють на первопричину. Это возможно в рамках индивидуальной консультации
Ддя начала Я могу вам дать пару техник-первые шаги для улучшения вашей ситуации. Пришлите свой эмайл