Болит леаая грудь и начупывается в глубине уплотнение небольшое

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, болит грудь перед месячными и при этом обнаруживается не большое уплотнение в маленькую горошину. Прошла по диспонсеризации маммографию. Диагноз жировики. Такой же диагноз ставили и 3 года назад. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-25 02:57
Здравствуйте! Жировики сложно спутать с чем-либо, поэтому, если врач ставит подобный диагноз, значит это точно жировик. Можете пройти контроль по УЗИ молочных желёз, чтобы ещё раз это подтвердить или опровергнуть. Жировики лечатся только удалением.