Болит кожа у входа во влагалище

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я всегда была так сказать нежная, при похоже к геникологу было не приятно и больновато при осмотре. В данный момент, после отсутствия ПА около 3-х месяцев, после ПА очень болит кожа у входа во влагалище. У меня всегда там было узко. В самом влагалище неприятных ощущений нет. Мажу маслом зародышей пшеницы, пока не помогает. ПА был несколько раз, бывало по 2 раза в день
Подскажите пожалуйста, что с этим делать? Я заметила, что если регулярные ПА, то такого нет
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-30 17:03
Нужно исключить воспаление поливой системы. Обратитесь очно к гинекологу.