Обвисшая кожа у входа во влагалище

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно заметила тёмную кожу рядом со входом во влагалище, я девственница. Вы не могли бы сказать из-за чего она может быть. На фотографии в самом низу, кажется, будто она обвисла. Может ли она появиться из-за мастурбации или это стороение влагалища, заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-06 22:19
Здравствуйте! У Вас все хорошо, все в норме. Потемнение кожи возникает из-за гормональных перестроек в организме.