Рвется кожа входа во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже на протяжении долгого времени беспокоит одна и та же проблема. Во время каждого полового акта при первом проникновении трескается кожа входа во влагалище. Половой жизнью живу около года. Сексуальный партнёр первый и постоянный. Это явление не зависит от презерватива. Размер полового члена ±14 см. В диаметре не очень толстый. Смазки достаточно. Гинеколог сказал обрабатывать трещины и обратиться к сексологу, т. к. проблем с анализами у меня нет.
Есть ли выход из данной ситуации и какой?
Заранее спасибо за консультацию!
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-31 08:57
Это не сексологическая а гинекологическая проблема. Найдите другого гинеколога