Проблемы при половом акте

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, при первом половом акте немного надорвался вход во влагалище. Я была напряжена. Гинеколог никак не отреагировал на то, что надорвалось. Сегодня был второй половой акт, с последнего ПА все уже зажило. Снова надорвался вход во влагалище. Смазка была. Была поза мч на полу на коленях, я на диване, свесив ноги. Скажите, пожалуйста, как избежать этого надрыва в следующий раз?
Добавлен: 3 января 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-03 17:54
Пользуйтесь любрикантами и покажитесь еще раз гинекологу.
Платная консультация
Полина 2018-01-03 18:02
Это может быть какая-то патология? А если и с смазкой будет рваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-03 18:40
Я не умею гадать. Нужен осмотр гинекологом
Платная консультация
Полина 2018-01-03 18:59
Я была у гинеколога. Она ничего не сказала насчет этого разрывчика. Никаких рекомендаций. Я ей про него сказала, она ответила, что это бывает при дефлорации.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-03 19:56
Покажитесь еще одному.