Болит колено при ходьбе

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у нас такой вопрос. Сын 5 дней назад на физкультуре упал во время игры в футбол на колено. Гематомы, синяка, отёчности нет и не было. Но колено болит сбоку справа на правой ноге. Сгибает-разгибает свободно, при ощупывании не болит. Беспокоит, что он на нее полностью не может опереться и на ней одной стоять больно. Прихрамывать на нее при ходьбе, особенно после покоя, когда посидите или полежит, то надо расходиться. Что это может быть? Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-22 10:10
Такие вопросы нужно решать на осмотре, а не "угадывать" по не специфических симптомах из серии 100 заболеваний