Болит колено после ходьбы

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! 4 года назад удалили кусочек мениска после травмы. Сейчас после долгой ходьбы начинает болеть колено, особенно задняя часть, спасает только бандаж. С ним колено почти не болит. Что это может быть и как лечить подскажите? Работаю на ногах, много хожу, люблю активный образ жизни.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-18 13:15
Что угодно может быть. Для внятной оценки здоровья сустава нужен осмотр, иногда дообследование