Болит кисть руки

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с вопросом. Болит кисть левой руки при опоре на неё, при вращении и сгибании. Уже неделю, не проходит. Были подобные случаи ранее, не обращала на них внимания, сами как-то проходили. Но не в этот раз. Решила, что что-то не так.
Что нужно сделать? К какому врачу обратиться? Спасибо заранее за любую помощь!
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, исключительно нагрузку на кисти, местно используйте мази НПВС, на область лучезапястного сустава используйте эластичный бинт, тейп.