Болит грудь после сжатия

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой муж сжимал периодически мне сильно грудь, грудь небольшого размера и она стала болеть, но на второй день вроде бы стала меньше болеть, скажите через сколько дней это пройдет, как лечить и насколько это опасно? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 января 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-13 16:45
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, в течении 1 недели все должно пройти. Просто из-за сильного сжатия, учитывая, что у вас маленькая грудь, он сжал прилегающие ткани, тем самым немного травмировав ее. Если боли сильно беспокоят, то можете принимать НПВС ("Ибупрофен" и его аналоги).
Платная консультация
Света 2017-01-16 09:11
Спасибо большое!
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-16 09:17
Можете в отместку сжать ему тоже что-нибудь и посильнее. Будьте здоровы!