Болит грудь после сжатия опасно ли это

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж периодический дней три сжимал и кусал грудь теперь она 4 дня болит и стала больше но на пятый вроде боль ушла но объем остался пожалуйста я боюсь это не опасно (что делать спасибо за ответ вчера выпила анальгин по этому сегодня пятый день вроде не болит
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-17 07:47
Здравствуйте!
это не опасно? - всегда неприятно травмировать грудь, в особенности соски. Но думаю, что ничего страшного у вас не произошло. Если он сильно сжимал грудь и кусал ее тоже сильно, то думаю, что увеличилась она у вас по причине гематомы.
что делать? - стоит сходить для начала на УЗИ, чтобы убедиться, что все в норме. Если все в норме, то купите в аптеке гель "Троксевазин" + витамины "Аевит". Если есть отклонения, то стоит сходить к маммологу или хирургу очно на консультацию.
Так же стоит сжать вашему мужу что-нибудь, чтобы он понял, что так делать нельзя и чтобы в следующий раз было неповадно, путь помучается, как и вы. :)
Платная консультация
Аня 2017-10-17 08:17
Спасибо огромное