Болит горло что это может быть

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, небольшая шишечка справа на миндалине, её раньше не было, и немного болит горло. Температура больше 3 месяцев иногда тержиться 37. может ли и за горла тержаться температура? Что это может быть? И не развивается ли это рак, я курящий человек.
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Шишечка на миндалине это гипертрофированная (увеличенная) лимфоидная ткань. Вам необходимо сдать мазки на флору с чувствительность к антибиотикам, а также биохимический анализ крови на С-реактивный белок, АСЛО, ревмафактор.
Людмила 2016-04-26 16:17
РАК МОЖЕТ БЫТЬ?