Восполнений миндалин и нарост

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, болело горло в марте так, что не могла есть и разговаривать - недолечила его (до конца не приняла курс таблеток) перестала их пить, как чувствовала, что боль проходила, и все возобновлялось раза три подряд в течении трёх недель из-за того, что прекращала пить таблетки. Беспокоит как нарост на миндалинах, что это может быть? Температур нет, горло не болит, переодически выходят пробки, что посоветуете? Очень волнуюсь! Подскажите пожалуйста, очень на вас надеюсь! Это не рак?
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2020 года

2 ответа

Нет, не рак. Хронический тонзиллит.
Ульяна 2020-02-10 19:41
А нарост как из ткани там где стрелочка что это может быть? Ткана лимфоидная? Или что?