Болит голова уже 3 день

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, Доктор у меня 3 ий день болит голова, причем по ощущениям мозг любое движение головой более менее резкое сразу боль. Так же и просто ели переворачиваюсь тоже голова болит. Сейчас сижу и она тоже ноет болит. Что мне делать. Как мне быть. - страшно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-03 19:07
Головная боль еще не есть признаком заболевания нервной системы. Обратитесь к терапевту