Болит голова месяц после сильного стресса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня болит голова, испытываю головные боли с середины мая, после трагического события в семье и стресса начала болеть голова. Болит не сильно и не долго, но почти каждый день. Так же иногда в конце дня перед сном. Подскажите, пожалуйста, что делать
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-23 11:35
Мария, Здравствуйте,
Что делать - очень много разных вариантов. Поэтому для того, чтобы люди могли разобраться, почему и что делать при головных болях - у меня снято два видео для пациентов. Могу дать ссылки - пишите.