Болит голова месяц от стресса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня болит голова, испытываю головные боли с середины мая, после трагического события в семье и стресса начала болеть голова. Болит не сильно и не долго, но почти каждый день. Так же иногда в конце дня перед сном. Ещё у меня есть множество аллергических реакций на тополиный пух в данный момент. Подскажите, пожалуйста, что делать
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-23 17:40
Мария, Здравствуйте.
Для головных болей существует множество причин и даже посещения врача не вности ясность. В качестве развернутого ответа на вопросы о гловной боли я сделал видео для пациентов. Если хотите разобраться в своей проблеме, то пишите - дам ссылку.