Болит бок языка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит.
Здравствуйте, уже больше недели начал беспокоить левый бок языка, ноет, неприятная боль.
Осмотрела, мне кажется есть белое пятно и небольшие изменения в форме на боку.
Как обычно начиталась.
Скажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства или стоит какие нибудь обследования пройти.
Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.

По фото ничего патологичного не вижу.
Может прикусываете во время сна, поэтому дискомфорт.
Если дилительно будет продолжать беспокоить обращаться с языком стоит к стоматологу.
Евгения 2022-03-06 23:28
Спасибо большое за ответ, обязательно обращусь при необходимости.
Всего хорошего.