Болит язык, жжёт, прыщи на корне, красота по бокам

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в марте этого года заболело горло. Болело долго, сходила к лору поставили хранический фарингит, горьмарит. Пролечилась, но горло до конца не прошло (краснота осталась) сейчас начал болеть язык, болит уже 3 недели, на корне большие шишки уходящий в глубь, по бокам периодически начинает гореть, щипать. Подскажите стоит ли паниковать, места себе найти не могу.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте.

Вам нужно сдать соскоб с корня языка, посев из зева на флору и антибактериальную чувствительность

Так же стоит обследоваться у гастроэнтеролога. "Язык - зеркало желудка"
Анна 2021-07-17 11:42
Спасибо. Скажите все таки на что это похоже?
Анна 2021-07-17 11:45
Это не онкология?
Нет, я не думаю, что это онкология