Болит анальное отверстие

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болел сильно до 39 температура была, принимал арбидол, Аугментин, много жидкости теплой, потом температура спала, начался кашель сухой, пил сироп Амброксол позже, Аскорил. Вроде бы началось когда температура спала, в туалет ещё нормально ходил, стул был вначале густым, потом о
не очень, а через дня 3-4, стало больно, первое появилась кровь на бумажке после как вытираться, и каждый раз когда хожу в туалет, бывает в начале больно, и всегда в конце дел этих, и каждый раз приходиться подмываться, позже мин через 5 отпускает
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-24 22:23
Здравствуйте, заочно предположу проявления геморроя. В качестве стартовой терапии попробуйте местно свечи натальсид 2 раза в день 7 -10 дней. В обязательном порядке необходим мягкий по консистенции стул