Боли во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недавно начала половую жизнь. Присексе, когда заканчивается смазка, выробатываемая влагалищем, появляются боли при движении полового партнера. С чем это связанно? Началось недавно. И воопрос еще, во время секса попадает ли предсеменная жидкость внутрь?
Еще задержка месячных на неделю бывает, сейчас уже на 1 день.
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-28 21:45
Боль может быть связана с сухостью влагалища. От смазки беременность не наступит