Проблема болезненности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 18, половую жизнь с моим молодым человеком начали буквально зимой. Дело в том, что при лишении девственности не было ничего, ни крови, ничего. Но с тех пор половой акт стал очень болезненным. При вхождении партнера, все внутри болит, а когда выходит еще больнее, помимо этого, чем глубже, тем больнее, будто достает до чего-то. Стоит заметить, что при глубоком в хождении, даже достаточного длины пальца, начинает болеть низ живот, где находится матка. В прошлом году 1 раз была молочница, других заболеваний в принципе не было. Очень частая задержка месячных длительностью в 20 дней Половой акт не приносит удовольствия. С чем это может быть связано? Следует ли идти ко врачу?
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-13 20:10
Да, ваши проблему могут быть связаны с гинекологическими факторами. Обратитесь на прием к гинекологу-эндокринологу для нормализации менструального цикла.