Болит влагалище после полового акта

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Добрый день. У меня такая проблема, у меня случился первый половой акт, и тут началось. После полового акта влагалище болит, не могу потом заниматься интимом 2-3 дня, потом не могу менять позу (только снизу) больно внизу живота очень. Что это может быть и почему так?
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-01 09:35
Иногда процесс заживления после дефлорации длится до 2 недель. Пока воздержитесь от половой жизни.