Боль во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, После продолжительной паузы вчера был половой акт, влагалище терпимо болит при прикосновениях, но не зудит, не опухло и мочеиспускание нормальное. Похожее было, когда я лишилась девственности. Что это может быть? Помогите советом, пожалуйста.
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-24 22:26
Возможно ощущения связаны с интенсивным половым актом. В течении 1-2 суток должны пройти. Если ситуация будет повторяться-лучше обратиться на осмотр к гинекологу.