Разрывы, микроразрывы и натертости в вагинальный области

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
после первого полового акта появились микроразрывы и натертости в вагтнальной области, и уже 3 дня боль не проходит. Больно при мочеиспускании, ходьбе, больно при походе в душ. Появилась небольшая припухлость и легкое покраснение. Посоветуйте пожалуйста что делать, какую мазь или другое лекарство применить для скорейшего заживления и предотвращения воспаления.
Теги: микроразрывы влагалища, вагинальная натертость, микроразрывы после секса
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-13 19:17
Вопросы лечения по интернету не обсуждаются. Обратитесь на прием к гинекологу.