Болит влагалище, и стало гораздо шире

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Цистит был несколько раз
Здравствуйте, у девушки не было 2 месяца полового акта, вчера когда он начался она сказала что ей больно, и влагалище стало значительно шире. Как это можно понять? Измена это или нет? Не знаю что делать, в сомнениях в ее верности, половые акты стали режже, почти нету, девушка избегает полового акта и разговоры на эти темы
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-06 11:48
Нет, измену по этим признакам нельзя установить. Могут быть гинекологические заболевания.