После полового акта болит влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные, поэтому при половом акте, молодой человек иногда кончает в меня. После 2-3х раз начинает болеть влагалище, как только иду в туалет, то тоже присутствует боль, жжение. Как будто натерли. Это началось как раз неделе через 3 после отказа от презервативов и переходом на таблетки. В презервативе натирало и болело тоже, но намного меньше. Со смазкой у меня все хорошо, если мало, то используем смазку от Дюрекс. Подскажите, в чем причина и что делать в таком случае?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 20:16
Добрый день, Ольга.

Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.