Боли внизу живота при ходьбе, вздутие

Спрашивает: Вова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ув. Врачи, проблема следующая
У девушки дня 3 назад начал болеть живот (низ живота) особенно при ходьбе. Если трогать низ живота, он напряжен. Низкое давление (102: 63: 95). В туалет ходит нормально, не тошнит. Когда покушает живот снова начинает болеть, после приема пищи замечено вздутие живота.
Неделю назад был па (защищённый), использовали смазку, в этот же день был петтинг без проникновения. Месячные были 15-17.11.20.
Скажите пожалуйста, из за чего может болеть живот?
Вероятность беременности?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-08 08:12
Добрый день, говорить о беременности рано, нет задержки менструаций<divОбследовать гинекологию на предмет кист <divВероятно, что кишечная дисфункция