Боли внизу живота на первых сроках беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность, срок -5 акушерских недель, 3 обычных. Была на УЗИ, всё в порядке, сказали прийти на 7-8 неделе для того, чтобы послушать сердцебиение.
Вчера начались слабые пульсирующие боли внизу живота. Подскажите, пожалуйста, это опасно?
На УЗИ идти ещё рано, беременность очень долгожданная, поэтому переживаю.
Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-16 12:08
Добрый день, да, это может быть угроза прерывания беременности, Вам следует показаться немедленно врачу.