Боли внизу живота, месячные второй раз за месяц

Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос.
10.10.21 пошли месячные, шли 4 дня, после прошло две недели и ровно на 14 день начались боли внизу живота, два дня мучалась, на третий день 29.10.21 в течении дня были мажущие розовые выделения, а к вечеру начало лить, сегодня 30.10.21 идут месячные, много сгустков крови, месячные обильные, у меня такое первый раз, боли внизу живота не прекращаются. Что это может быть, почему у меня месячные два раза за месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-31 12:13
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова