Боли внизу живота, головокружение, подташнивает, слабость

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте!
Со вчерашнего вечера болит низ живота, начались месячные, хотя уже месяца 2,5 их не было. Думала начался климакс, были предпосылки. Сегодня боли немного усилились, стали постоянными, выпила обезболивающее, не помогает. Боли, как при схватках, сначала сильные, потом стихают, но не проходят. Подташнивает, головокружение, слабость, и постоянно тянет низ. Возможно так проходит климакс?
Заранее, благодарю за ответ. Лариса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 17:20
Здравствуйте, нужно делать УЗИ и скорее всего госпитализироваться в гинекологический стационар