Тошнота, головокружение, периодические боли внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз справа, МКБ
Здравствуйте, помогите, пожалуйста.1год назад поставила спираль, все было хорошо. Месяц назад была задержка 13 дней, месячные были не такие обильные, как обычно. Сейчас беспокоят периодические боли внизу живота, частая тошнота, головокружение, слабость и ОЧЕНЬ сильная раздражительность. Скажите, пожалуйста, это может быть сдвиг спирали? К врачу попасть на прием пока нет возможности, ребенку 1,6 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр так как эти симптомы могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза. Гормональный сбой не мог быть на фоне спирали если она не гормональная. Но воспаленительный процесс может