Боль внизу живота, головокружение

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, что со мной происходит? Захотелось в туалет по большому, начались сильные боли в области живота, тянет сильно, когда приступила к самому процессу началось головокружение, холодный пот, состояние ухудшилось. После пошла прилегла и боль начала отдавать в задний проход так скажем (извините за такие подробности). Помогите пожалуйста узнать что это. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, для этого вам необходим гинекологический осмотр